06.06.2018 15:23 Среда

Состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

5 июня 2018 года состоялось внеочередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивался вопрос о рассмотрении уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

В комиссию по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района поступило заявление муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в администрации Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области по совместительству в должности главного бухгалтера на 0,5 ставки в свободное от основной работы время на неопределенный срок. Данное заявление поступило без нарушений Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении муниципальным служащим администрации Ленинского муниципального района иной оплачиваемой работы, утвержденного постановлением от 01.10.2012 № 804.

Комиссия рассмотрела указанное заявление, заслушала информацию руководителя структурного подразделения администрации Ленинского муниципального района, специалист которого имеет намерение выполнять иную оплачиваемую работу, о выполняемых им служебных обязанностях, информацию об обязанностях главного бухгалтера в администрации Царевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области и установила, что в намерении муниципальных служащих выполнять иную оплачиваемую работу не содержится признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. По данному вопросу Комиссией принято соответствующее решение.

Секретарь комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих администрации

Ленинского муниципального района