09.01.2019 10:59 Среда

28 декабря 2018 года состоялось очередное заседание комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

- о процедуре голосования при принятии решения;

- об итогах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов за 2018 год;

- об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на 2018 год.

В ходе рассмотрения второго вопроса было принято решение о признании работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов за 2018 год удовлетворительной.

В ходе рассмотрения третьего вопроса был утвержден план работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов за 2019 год.

По остальным вопросам повестки дня комиссией также приняты соответствующие решения.

Секретарь комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

администрации Ленинского муниципального