04.07.2023 11:07 Вторник

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ленинского муниципального района

30 июня 2023 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивался вопрос о рассмотрении уведомлений муниципальных служащих о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

В комиссию поступили уведомления муниципальных служащих о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в территориальной избирательной комиссии и участковой избирательной комиссии администрации Ленинского муниципального района. Данные уведомления поступили без нарушений Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении муниципальным служащим администрации Ленинского муниципального района иной оплачиваемой работы, утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 01.10.2012 № 804.

Комиссия рассмотрела указанные уведомления, заслушала доклад начальника юридического отдела администрации Ленинского муниципального района и установила, что в намерении муниципальных служащих выполнять иную оплачиваемую работу не содержится признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. По данному вопросу Комиссией принято соответствующее решение.

30 июня 2023 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

1) о процедуре голосования при принятии решения;

2) о рассмотрении информации по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

По результатам рассмотрения информации по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2022 год был сделан вывод, что основная часть сведений о доходах заполнены надлежащим образом, несоответствий и внутренних противоречий в представленных документах не имеется.

По остальным вопросам повестки дня комиссией приняты соответствующие решения.

Решение.pdf(470,7 КБ)