08.04.2016 09:27 Пятница

Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

Информация о заседании  комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

в I квартале 2016 года

30.03.2016 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов (далее именуется – Комиссия). На заседании Комиссии рассматривался вопрос об уведомления муниципального служащего о намерении выполнять  иную оплачиваемую работу. В результате рассмотрения данного вопроса Комиссией установлено, что в намерении муниципального служащего   выполнять  иную оплачиваемую работу не содержится признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту  интересов.

Секретарь Комиссии                                                            Л.В.Ардюкова