Ленинского муниципального района

Волгоградская область/Ленинский район
19 марта 2024, вт 2024.03.19 13:35:54

Ленинского муниципального района

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Если Вы столкнулись с фактами коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, просим незамедлительно проинформировать об этом по «Телефону доверия».

По указанному номеру необходимо передать суть обращения, сообщить свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Все сообщения, поступившие по «Телефону доверия», регистрируются.

Анонимные сообщения, не содержащие сведений о гражданине или юридическом лице, сообщившем информацию о коррупционных проявлениях, вносятся в журнал регистрации сообщений, однако предметом проверки и рассмотрения быть не могут.

Прием информации осуществляется с понедельника по четверг с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов, на "Телефон доверия" по номеру 8 (84478) 4-11-09.

Прием информации в праздничные и выходные дни не осуществляется.