07.10.2016 17:12 Пятница
Категории (3):

Уважаемые жители города Ленинска и Ленинского района!

Автор: И.Р. Сунчилиев
Ведущий специалист отдела по жизнеобеспечению

Сообщаем Вам, что на территории городского поселения г.Ленинск начала работать площадка временного хранения отходов. Стоимость размещения для физических лиц – 14,57 рублей за 1 мешок, стоимость 1 куб.м – 291,35 рублей.   Место нахождения: г.Ленинск, ул.Промышленная, 7а (напротив Консервного завода). Режим работы: ежедневно с 08.00 до 19.00, выходной – понедельник.

Вывоз мусора на территорию «старой свалки» в районе городского кладбища запрещен! Складирование отходов на «старой свалке» запрещено. Штраф за несанкционированный вывоз отходов составляет от 500 до 5000 рублей.