17.09.2018 14:23 Понедельник

Генеральная уборка страны

В конце прошлой рабочей недели Ленинский муниципальный район присоединился к экологической акции «Генеральная уборка страны».

Коллектив администрации Ленинского муниципального района в рамках экоакции «Генеральная уборка страны» провел акцию «Чистый берег». Вооружившись необходимым инвентарем и объединенные единым порывом, сотрудники убирали мусор на берегу реки Ахтубы вблизи Водозабора.

Также к экологической акции присоединились все сельские поселения района. Жители навели чистоту и порядок около своих домовладений, в парках и скверах.

Хочется надеяться, что субботники станут своеобразным напоминаем о чистоте всем тем, кто проводит свой отдых в лесных массивах и на берегах рек.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова