08.12.2023 14:18 Пятница

Информация о подведении итогов

Ленинский район

«08» декабря 2023г.

Продавцом является: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Наименование процедуры:

продажа муниципального имущества посредством публичного предложения.

Извещение и документация о проведении настоящей процедуры были размещены на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru.

Протокол подведения итогов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора

Предмета договоров:

1. Нежилое здание общей площадью 108,3 кв.м., кадастровый номер 34:15:070401:378 и земельный участок площадью 1554,0 кв.м., кадастровый номер 34:15:070401:27, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – под нежилое здание, расположенные по адресу: Волгоградская область, г.Ленинск, ул. Кооперативная, 20.

Начальная цена продажи – 683 200 рублей. Победителем является Богомолов Роман Анатольевич, предложивший наибольшую цену лота в размере 341 600 (триста сорок одна тысяча шестьсот) рублей 00 копеек

В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов процедуры с победителем заключается договор купли-продажи имущества.

При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора результаты процедуры аннулируются Организатором торгов. При этом победитель утрачивает право на заключение указанного договора, а задаток ему не возвращается.