25.09.2023 15:51 Понедельник

Ленинский район

«25» сентября 2023г.

Продавцом является: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Наименование процедуры:

продажа объектов муниципального имущества посредством электронного аукциона открытым по составу участников и форме предложений о цене.

Извещение и документация о проведении настоящей процедуры были размещены на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru.

Предмет торгов:

1. Земельный участок, кадастровый номер 34:15:070401:27, площадью 1554 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – под нежилое здание, с расположенным на нем нежилым зданием, кадастровый номер 34:15:070401:378, площадью 108,3 кв.м., расположенные по адресу: Волгоградская область, город Ленинск, улица Кооперативная, 20. — Аукцион не состоялся.