Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.02.2019 14:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Организатор открытого конкурса: администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области.

Адрес организатора открытого конкурса: 404620, Волгоградская область, ул. им.Ленина, 209, 1 этаж, кабинет № 14.

телефон: (84478) 4-1168; факс: (84478) 4-13-41;

адрес электронной почты: gkh.lenin@mail.ru.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Сошкина Анастасия Рястямовна.

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на автобусных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации №3 (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Волгоградской области.

Сведения об объекте открытого конкурса: представлены в приложении № 1 конкурсной документации.

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.

Выдача свидетельства: По результатам открытого конкурса свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдаются на срок не менее чем пять лет в течение десяти дней со дня подтверждения участником открытого конкурса наличия у него транспортных средств, предусмотренных его заявкой на участие в открытом конкурсе.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области adm-leninskiy.ru.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 9ч.00мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 12ч.00мин. до 13ч.00мин.), а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о внесении таких изменений. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в отдельной его части не позднее чем за двадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе.

Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок

на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 20 февраля 2019г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 14;

окончание приёма и регистрации заявок – 20 марта 2019г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 14.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе – 20 марта 2019г., в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса, каб. 14.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – с 20 марта по 26 марта 2019г. по адресу организатора конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе –

26 марта 2019г. по адресу организатора конкурса, каб. 14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17