30.09.2019 12:04 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ о заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

23 сентября 2019г. проведено очередное заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Повестка заседания – достижение ключевого показателя целевой модели Поддержка малого и среднего предпринимательства» в части расширения перечней муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства. Принято решение по информированию городского и сельских поселений Ленинского муниципального района в части рассмотрения вопросов о расширении перечней муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.