02.03.2021 16:16 Вторник

Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, применяющими специальный налоговый режим

В целях оказания имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства, физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» утверждены:

- Перечень муниципального имущества Ленинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренный частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- Порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества Ленинского муниципального района Волгоградской области, включенный в перечень муниципального имущества Ленинского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренный частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».