25.01.2017 15:32 Среда

Информация о разработке Схемы размещения нестационарных торговых объектов

Автор: А.О. Нефедьева
ведущий специалист отдела экономики

Администрация Ленинского муниципального района извещает о начале разработки  Схемы размещения нестационарных торговых объектов  на территории Ленинского муниципального района.

Предложение заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в схему оформляется в виде заявления, которое должно содержать следующие сведения:

а) адресные ориентиры, площадь места размещения нестационарного торгового объекта, предполагаемого для включения в схему;

б) вид нестационарного торгового объекта, предполагаемого для включения в схему;

в) вид деятельности, специализация нестационарного торгового объекта, предполагаемого для включения в схему.

К указанному заявлению прилагается  копия инженерно-топографического плана в масштабе М1:500 с нанесенными на нее границами места расположения нестационарного торгового объекта, предполагаемого для включения в схему.

Предложения могут быть поданы в течении 30 календарных дней со дня размещения  настоящего сообщения в отдел экономики администрации Ленинского муниципального района по адресу г.Ленинск ул.Ленина 209, или на электронный адрес  ra_lenin@volganet.ru

Заместитель главы администрации,

начальник отдела экономики

администрации Ленинского