11.10.2017 15:28 Среда

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Комитет молодежной политики Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой в рамках государственной программы «Ты – предприниматель» в настоящее время проводят Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Уважаемые предприниматели!

Конкурс проводится в рамках Плана мероприятий «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Волгоградской области в 2017 год, в соответствии с Федеральным положением о Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России», утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 05.05.2016 №137/1.

Целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Волгоградской области, выявление и тиражирование успешных практик в сфере молодежного предпринимательства.

Дополнительная информация по телефону 8(8442)41-50-17, Самонина Елена Ивановна, Серегина Галина Станиславовна.