13.11.2017 16:00 Понедельник

10 ноября 2017 года Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области начинает прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства на предоставление микрозаймов.

Заявки будут приниматься по адресу: г.Волгоград, ул.Новороссийская, д.15, Центр развития бизнеса (1-й этаж, каб.102) в рабочие дни (понедельник – пятница) с 9.00 до 16.00.

Информация об условиях финансирования и порядке рассмотрения заявок представлена на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области в разделе: Развитие предпринимательства/ Инфраструктура поддержки / Фонд микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания).

Адрес: http://urpnew.volganet.ru/infrastructure/fond-mikrofinansirovaniya-predprinimatelstvavolgogradskoy-oblasti-mikrokreditnaya-kompaniya-/

Получить консультацию можно по телефонам:

(8442) 35-22-90 – прием заявок;

(8442) 35-22-94 – специалисты;

(8442) 35-22-95 – руководитель Фонда.