Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.02.2017 11:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс на звание "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"

Автор: А.О. Нефедьева
ведущий специалист отдела экономики

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует о проводимом при поддержке Союза оптовых продовольственных рынков России Всероссийском конкурсе на звание "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации".

Уважаемые предприниматели!

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области (далее — комитет) информирует о проводимом при поддержке Союза оптовых продовольственных рынков России Всероссийском конкурсе на звание "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации".

Конкурс проводится в целях выявления лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствования технологии торговли и повышения качества оказываемых услуг российскими товаропроизводителями для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке и продовольственной безопасности страны.

Цель проведения — стимулирование предприятий торговли продуктами питания на увеличение объёмов реализации отечественного продовольствия на основе максимального использования современных информационных технологий и логистики.

Участие в конкурсе могут принять предприятия всех форм собственности сферы производства, переработки, хранения, оптовой и розничной торговли продуктами питания и их руководители в соответствии с установленными требованиями.

Показателями оценки итогов деятельности предприятия в конкурсе являются:

  • темпы роста объёмов товарооборота в отчётном периоде по сравнению с предыдущим годом:
  • доля отечественного продовольствия в общих объёмах реализации продуктов питания и темпы её роста;
  • показатели рентабельности работы предприятия и объёмы инвестирования средств в его развитие;

Для участия в конкурсе необходимо направить сведения о деятельности в 2016 году на адрес НКО "Соки оптовых продовольственных рынков России" в срок до 31 марта 2017 года (141014, Московская область, г. Мытищи, ул. В.Волошиной, д. 14, офис 421).

Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской конференции на тему: "Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти", которая пройдёт с 19 по 21 апреля текущего года в ГК "Измайлово", корпус "Альфа", конференц-зал № 7 по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, г.Москва. Заявки для участия в конференции также необходимо направить в срок до 31 марта 2017 года по вышеуказанному адресу.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе и конференции можно получить по телефону: +7 (495) 649-33-60, e-mail:souzopr@yandex.ru

Заместитель главы

администрации Ленинского

муниципального района

начальник отдела экономики О.Ф.Шалаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16