31.05.2017 14:15 Среда

26 мая - День российского предпринимательства

Автор: А.О. Нефедьева
ведущий специалист отдела экономики

День предпринимательства в России — один из самых молодых праздников. Он не имеет многолетней истории, поскольку был учрежден Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 № 1381 «О Дне российского предпринимательства». День предпринимателя справляется ежегодно 26 мая. В 2017 году праздник отмечается на официальном уровне 10-й раз.

26 мая 2017 года в здании МБОУ ДО "Ленинский ДЮЦ" прошло празднование Дня российского предпринимательства! В праздничной обстановке. главой администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровским, главой ленинского муниципального района О.В.Некрасовым, главами городского и сельских поселений были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма предпринимателям осуществляющим свою предпринимательскую деятельность на территории Ленинского муниципального района за добросовестный труд и вклад в социально экономическое развитие Ленинского муниципального района.