29.05.2019 17:25 Среда

Чествовали предпринимателей Ленинского района

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. 29 мая в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» состоялось торжественное мероприятие, главными героями которого стали люди, сумевшие организовать и развить собственное дело – предприниматели.

Открывая мероприятие, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский поздравил присутствующих с Днем российского предпринимательства и выразил благодарность за их деятельность.

В чествовании предпринимателей приняли участие заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела экономики О.Ф.Шалаева, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов, глава Бахтияровского сельского поселения И.В.Сукочев, глава Степновского сельского поселения Н.В.Корнеева, глава Покровского сельского поселения А.А.Куцубин. Поздравляя предпринимателей с профессиональным праздником, официальные лица поблагодарили их за вклад, который они вносят в экономическое развитие Ленинского района и пожелали им крепкого здоровья, стабильности и процветания.

В этот праздничный день предприниматели были награждены Благодарственными письмами и грамотами.

По-настоящему праздничным мероприятие стало благодаря концертным номерам, которые подготовили воспитанники «Ленинский ДЮЦ» и Ольга Жолобова.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова