30.08.2019 09:16 Пятница

Внимание организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной продажей алкогольной продукции!

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 3 Закона Волгоградской области от 15 марта 2019г. № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» администрация Ленинского муниципального района информирует о том, что установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков 1 сентября — День знаний (в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, — в следующий за ним день).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством:

- ограничение розничной продажи алкогольной продукции 02 сентября 2019 г. установлено круглосуточно;

- запрет на розничную продажу алкогольной продукции 02 сентября 2019 г. не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Заместитель главы администрации,

начальник отдела экономики администрации