05.09.2019 18:18 Четверг
Категории (2):

Цикл образовательных семинаров «Создай свое дело»

Уважаемые предприниматели!

В рамках проекта «Начинающие предприниматели — правовая поддержка, просвещение и наставничество» с 17 по 19 сентября 2019 года проводится цикл образовательных семинаров «Создай свое дело».

В течении шести часов ежедневно участники получают необходимые знания по ведению предпринимательской деятельности, проводятся образовательные семинары, мастер-классы, встречи с успешными предпринимателями – наставниками.

У начинающего предпринимателя появляется возможность подготовить бизнес – проект и получить на него оценку и рекомендации наставников и экспертов.

Результатом этих мероприятий станет презентация новых проектов, организация помощи наставников всем участникам мероприятий, создавшим собственное дело или открывшим новое направление в своей предпринимательской деятельности.

Мероприятия пройдут в конференц-зале Администрации Волгоградской области по адресу Волгоград, проспект им. Маршала Советского союза Г.К. Жукова, д.3 (1этаж) с 17 по 19 сентября 2019 года с 09:00 до 16:00.