13.04.2020 19:48 Понедельник
Категории (2):

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ О ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ в условиях угрозы распространения COVID-19

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Ленинского муниципального района!

В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории Волгоградской области введен ряд ограничений, в том числе приостановлена деятельность организаций, указанных в постановлении Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197-п.

При этом ряд предприятий и организаций может продолжать работу при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и выполнения всего комплекса мер для предотвращения распространения коронавируса.

Перечень предпринимателей, предприятий и организаций, которым разрешена деятельность, формируется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции(COVID — 19)», постановлением Губернатора Волгоградской области от 09.04.2020 № 197 — п «Об организациях и(работодателях и их работниках), деятельность которых не приостанавливается в период действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19».

Перечень будет опубликован на официальном сайте администрации Волгоградской области http://adm-leninskiy.ru/

Для того чтобы Ваше предприятие было включено в указанный перечень необходимо заполнить данную форму. Получить дополнительные разъяснения о том, включена ли организация в перечень разрешенных отраслей и видов деятельности, а также задать вопросы по заполнению формы, можно по телефону 8(84478) 4-33-08.

Включение в список позволяет предпринимателям, руководителям предприятий и организаций быть уверенными в том, что они продолжают деятельность на законных основаниях, а также дает возможность их сотрудникам беспрепятственно передвигаться по территории района к месту работы и обратно при наличии соответствующих справок от работодателя.

Форма заявления:

Полное наименование организации/ ФИО индивидуального предпринимателя

ИНН

Юридический адрес (в соответствии с данными ЕГРЮЛ/ЕГРИП)*

Основной вид осуществляемой деятельности (отрасль)

Дополнительные виды осуществляемой деятельности

Численность сотрудников

Причина, по которой организация должна быть включена в перечень иных организаций, на которых не распространяются ограничительные меры:

Возможность обеспечения соблюдения санитарно-эпидемиологических требований: