26.05.2020 15:08 Вторник

Уважаемые предприниматели, реализующие продажу алкогольной продукции!

В соответствии с Законом Волгоградской области от 15 марта 2019 года № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» и на основании приказа отдела образования администрации Ленинского муниципального района от 25.05.2020 №48 «О проведении мероприятия «Последний звонок», посвященного окончанию 2019/2020 учебного года» продажа алкогольной продукции 29 мая 2020 года на территории Ленинского муниципального района запрещена.