Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.08.2020 16:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская организация качества проводит конкурс качества услуг для населения "Лучшие услуги – 2020"

Цель конкурса – выявление качественно оказываемых услуг в различных категориях услуг и информирование о них российских потребителей.

Сведения о конкурсе и порядке проведения оценки можно получить на сайтах www.cepvok.ru и www.hq-services.ru, в прилагаемом информационном листе, а также у координатора конкурса – Воропаевой Веры Юрьевны 8 (905) 558-07-49.

Информация о Всероссийском конкурсе качества услуг для населения «Лучшие услуги-2020»

Цель конкурса – содействие организациям в увеличении объёма оказываемых услуг и информирование о них потребителей и других заинтересованных сторон.

Качество услуг оценивается специалистами ВОК по критериям, единым для любых услуг. Экспертный отчёт и Диплом конкурса в соответствии с номинацией: финалист, дипломант, лауреат, победитель, являются доказательствами качества услуги, которые можно показать потенциальным клиентам.

По результатам Конкурса организации получают право безвозмездно использовать логотип Конкурса на всех носителях информации о себе.

Информация об организации и услуге включается в Реестр Конкурса, который будет размещаться на сайте Центра экспертных программ ВОК — www.cepvok.ru, www.hq-services.ru.

В конкурсе могут принять участие любые организации, оказывающие услуги, согласно приведенному Перечню видов услуг, независимо от юридического статуса и численности персонала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10