Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.08.2020 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр «Мой бизнес» запускает цикл вебинаров

Уважаемые предприниматели!

Мероприятия, организуемые центром «Мой бизнес»

во 2 полугодии 2020 года

Центр «Мой бизнес» запускает цикл вебинаров, в рамках которых будет подробно рассказано о возможностях организаций инфраструктуры поддержки и проводимых мероприятиях для физических лиц, заинтересованных в начале ведения предпринимательской деятельности и действующих предпринимателей. Для участия в вебинарах можно оставить заявку на Портале поддержки МСП Волгоградской области http://mspvolga.ru/ (выбрав в календаре интересующее Вас мероприятие) или на платформе https://leader-id.ru/ .

На указанную при регистрации почту, за час до начала вебинара, придёт письмо, с ссылкой для подключения к конференции Zoom. При подключении к конференции Вам необходимо будет ввести своё имя и ID с платформы Leader-ID.

Во втором полугодии будет возможность принять участие в следующих учебных программах центра “Мой бизнес”.

Кроме этого, во 2-м полугодии, пройдет 10 однодневных тренингов и мастер-классов по развитию предпринимательских навыков и компетенций, с проведением конкурса бизнес-идей, по итогам которого каждый участник конкурса получит полезные рекомендации от опытных предпринимателей, а победители – пакет услуг от центра Мой бизнес стоимостью до 100 000 рублей.

С 06 августа в рамках проекта “Бизнес-школа предпринимателя” для предпринимателей Волгоградской области стартует серия мероприятий, в рамках которых будут рассматриваться актуальные вопросы для отдельных направлений бизнеса. Всего запланировано до конца 40 таких мероприятий. Темы ближайших круглых столов.

Информация об оказываемых услугах и планируемых мероприятиях размещается на портале центра Мой бизнес http://mspvolga.ru/ и в социальных сетях:

https://vk.com/mspvolga

https://www.instagram.com/mspvolga/

https://www.facebook.com/mspvolga/

https://www.youtube.com/channel/UC5HJZ3XM5-6qAWB5e6l54xQ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9