11.02.2021 10:43 Четверг

Администрация Ленинского муниципального района сообщает

В соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района от 12.10.2017 №490 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области» администрация Ленинского муниципального района сообщает о приеме заявлений о намерении заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу Волгоградская область Ленинский район с.Заплавное ул.Гагарина нечетная сторона (в районе остановке). Площадь участка 18 кв.м. Срок аренды 11 месяцев.

Заявления принимаются по адресу 404620, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им.Ленина, 209, а также по телефону: (84478) 4-33-08; понедельник-пятница: с 08.00 до 17.00.

Официальный сайт: http://adm-leninskiy.ru/

Электронный адрес: ra_admleninsk@mail.ru.