27.11.2018 10:09 Вторник

Заместитель прокурора области Н.И. Ерешкин 30 ноября 2018 года проведет личный прием граждан в Ленинском районе Волгоградской области

Заместитель прокурора области Николай Иванович Ерешкин 30 ноября 2018 года с 12:00 до 14:00 проведет прием граждан в прокуратуре Ленинского района Волгоградской области по адресу: г.Ленинск, ул.Орджоникидзе, 43.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц — доверенность.

Уважаемые граждане Ленинского района, просьба предварительно записаться на прием по телефону 4-21-34 или 4-21-37.