25.05.2018 09:26 Пятница

Поздравление с Днем предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

От всей души поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Это праздник энергичных, предприимчивых и инициативных людей, сумевших организовать и развить свое собственное дело в существующих непростых экономических условиях.

Развитие собственного дела – большой и нелегкий труд. Найти и прочно занять свое место в экономике района – это определенный талант и одновременно нелегкий каждодневный труд, достойный уважения и поддержки. Вы предоставляете населению рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами.

Выражаю вам благодарность за добросовестный труд, за вклад, который вы вносите в экономическое и социальное развитие нашего района.

Примите искренние поздравления с праздником. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, реализации задуманного, новых побед и процветания бизнеса на благо родного района.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района, Н.Н.Варваровский