01.12.2017 15:05 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проект постановления «Программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Ленинского муниципального района Волгоградской области»

Срок проведения общественного обсуждения, в течении которого принимаются замечания и предложения: – с 01.12.2017 года по 07.12.2017 года.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 404620 ул. им. Ленина, 209, г. Ленинск Волгоградской области или на электронный адрес: ra_lenin@volganet.ru.

о проведении общественного обсуждения.

Наименование документа: проект муниципальной программы «Программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности Ленинского муниципального района Волгоградской области»

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения замечаний и предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Начальник отдела по жизнеобеспечению А.Р. Сошкина

исполнитель: Дубина Э.А.. 8(84478)4-24-44