26.05.2017 12:48 Пятница
Категории (2):

ПРИГЛАШЕНИЕ руководителям, главным редакторам СМИ Волгоградской области

28 мая 2017 года в г. Волгограде на площади Чекистов у памятника Чекистам 10-й дивизии войск НКВД состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню пограничника и 93-й годовщине образования Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области.

ПРИГЛАШЕНИЕ

руководителям, главным редакторам СМИ Волгоградской области

В 11:00 часов пройдёт возложение цветов к памятнику Чекистам.

Далее – праздничный митинг с участием начальника Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области, представителей руководства Волгоградской области и г. Волгограда, ветеранов и приглашённых лиц.

Завершится мероприятие праздничным концертом творческих коллективов.

Приглашаем принять участие в данном праздничном мероприятии и освещении его в Ваших СМИ.

Пресс служба Пограничного управления

ФСБ России по Волгоградской области