08.08.2017 15:40 Вторник
Категории (2):

Всемирный день без автомобиля

Автор: И.Р. Сунчилиев
Ведущий специалист отдела по жизнеобеспечению

Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области информирует, что ежегодно 22 сентября в рамках проведения Европейской недели мобильности «Всемирного дня без автомобиля» автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных автомобилей в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок. Так и 22 сентября 2017г. предлагается провести «Всемирный день без автомобиля».