15.10.2018 17:19 Понедельник

Совещание по вопросу предоставления субсидии за произведенную и реализованную продукцию животноводства

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) 18.10.2018 в 10.00 проводит селекторное совещание по вопросу предоставления субсидии за произведенную и реализованную продукцию животноводства в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 70-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за произведенную и реализованную продукцию животноводства" (в редакции постановления Администрации Волгоградской области от 01.10.2018 № 443-п) (далее – Порядок № 70-п).

Приказом комитета от 12.10.2018 № 326 утверждены ставки для расчета размера субсидии по сроку приема документов с 22 по 26 октября 2018 года.

Просим:

проработать Порядок № 70-п и быть готовыми к его обсуждению;

довести данную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей;

разместить данное письмо на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет;

обеспечить участие в совещании: руководителя органа управления АПК муниципального образования, специалиста, ответственного за организацию работы по оформлению документов на получение субсидии за произведенную и реализованную продукцию животноводства и сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Приложение: копия приказа комитета от 12.10.2018 № 326 на 3 л. в 1 экз.

Первый заместитель

председателя комитета М.В.Морозова