Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.10.2018 11:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный фестиваль «Педагог в зеркале искусства»

Третий год в Ленинском муниципальном районе в преддверии Дня учителя проводится районный фестиваль педагогического творчества «Педагог в зеркале искусства».

Организатором фестиваля является отдел образования администрации Ленинского муниципального района. Работники образовательных организаций Ленинского муниципального района, независимо от стажа и возраста, демонстрировали свои таланты в области художественного и музыкального творчества.

На фестивале было представлено несколько номинаций: «Вокал (соло, дуэт, ансамбль), «Эстрадное искусство» (Художественное слово КВН, агитбригады, Эстрадный монолог), «Танец». Также в рамках фестиваля проводился конкурс – выставка изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Золотые руки».

Перед началом выступлений глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский поздравил педагогов с предстоящим праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Т.Ю.Чуланова, начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района, присоединилась к поздравлениям и вручила коллегам Почетные грамоты за многолетний и плодотворный труд.

После подведения итогов районного фестиваля, все участники получили дипломы, грамоты и подарки.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33