05.10.2018 15:27 Пятница
Категории (2):

Внимание, опасность!

В целях выполнения требований обеспечения безопасности при испытаниях военной техники администрация Ленинского муниципального района информирует, что в период с 15 по 26 октября 2018 года на территории боевых полей полигона (контролируемой зоны ЗАТО), в районе западнее озера Булухта (урочище Юдин Сад, Малышкин Сад, Пагульский Сад) на площади более 50 тыс. га, будут проводиться стрельбы боевых реактивных снарядов и иных площадных средств поражения.

После указанных стрельб в заданном районе до полной зачистки территории боевого поля, могут остаться неразорвавшиеся снаряды и другие взрывоопасные предметы.

На этот период запрещается пребывание и проведение хозяйственных работ, нахождение автомобильной и другой техники, а также не допускается сбор металлолома или каких-либо неизвестных предметов на территории боевых полей полигона, так как это может повлечь за собой гибель людей и животных.