20.03.2018 14:52 Вторник
Категории (2):
Тег:

Спорт – объединяет!

4 марта 2018 г. в МКУДО «Ленинская ДЮСШ» прошли районные спортивные соревнования семей дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп общеобразовательных учреждений Ленинского муниципального района «Папа, мама, Я – спортивная семья!».

Основными задачами спортивного мероприятия стали: пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей и родителей к занятиям физической культурой и спортом, укрепление внутрисемейных отношений и выявление сильнейших команд.

С приветственным словом и пожеланиями победы участникам соревнований выступила консультант главы администрации Ленинского муниципального района Маслова С.В.

В соревнованиях приняли участие 8 команд Ленинского района: «Чемпионы» (МКДОУ «Детский сад №1 «Буратино»); «Ракета» (МКДОУ «Детский сад №2 «Родничок»); «Быстрые кеды» (МКДОУ «Детский сад №3 «Колокольчик»); «Ну, погоди!» («Детский сад №5 «Солнышко»); «Крепыши» («Детский сад №7 «Сказка»); «Олимпийцы»(Царевский детский сад); «3Д» (Маляевский детский сад); «Дружба» (Заплавинский детский сад).

Победителями соревнований стала семья Корнеевых (команда «Чемпионы») из МКДОУ «Детский сад №1 «Буратино», призеры соревнований: семья Журбиных (команда «Крепыши) из МКДОУ «Детский сад №7 «Сказка» и семья Пилипюк (команда «Дружба») из Заплавинского детского сада.

Все участники соревнований были награждены грамотами отдела образования администрации Ленинского муниципального района.