Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.10.2016 17:44 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание. Выплата пенсии в ноябре!

Автор: А.А. Беликов
Начальник УПФР в Ленинском районе Волгоградской области

В связи с праздничным днем – 4 ноября, перечисление пенсий и других социальных выплат в Волгоградское отделение № 8621 СБ РФ за первую декаду ноября месяца будет производиться 3 ноября 2016 года.

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области информирует, что в связи с праздничным днем – 4 ноября, перечисление пенсий и других социальных выплат в Волгоградское отделение № 8621 СБ РФ за первую декаду ноября месяца будет производиться 3 ноября 2016 года.

Доставка пенсий организациями почтовых служб будет осуществляться в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений «Почты России».

Напомним, что выбор организации, через которую будет производиться доставка пенсии, всегда остается за получателем. Для выбора доставочной организации необходимо подать заявление установленной формы в Управление Пенсионного фонда РФ по месту получения пенсии.

При подаче заявления рекомендуем воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР (www.pfrf.ru), что позволит исключить необходимость непосредственного обращения в территориальный орган ПФР.

Цифра в тему

По данным на октябрь 2016 года, из 774 тысяч пенсионеров Волгоградской области больше половины, а именно, 61% в качестве доставщика пенсий выбрали банковские структуры, с которыми Отделением ПФР заключены договора о порядке доставки пенсии. 39% пенсионеров региона предпочли получать пенсию через почтовые службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34