28.04.2017 17:27 Пятница
Категории (2):
Тег:

«Майские» пенсии будут по графику

Автор: А.А. Беликов
Начальник УПФР в Ленинском районе Волгоградской области

Поскольку доставочный период на территории региона установлен с 3 по 22 число, в мае 2017 года отделениями почтовой связи доставка пенсий будет осуществляться по графику, начиная с 3 мая 2017 года, с учетом режима работы структурных подразделений «Почта России».

Перечисление пенсий и других социальных выплат на счета получателей пенсий через кредитные организации за май месяц будет производиться, начиная с 4 мая 2017 года.

Отделение Пенсионного фонда по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.