14.06.2017 11:24 Среда

День социального работника

Автор: А.А. Беликов
Начальник УПФР в Ленинском районе Волгоградской области

8 июня 2017 г. в Дворце культуры «Октябрь» г. Ленинска было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню Социального работника, на которое были приглашены все социальные службы Ленинского района. Работников социальной сферы поздравили первые лица района, состоялся праздничный концерт. Лучшие работники были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами, в том числе и работники Управления Пенсионного фонда:

- Битюцкая Людмила Анатольевна Благодарственным письмом Волгоградской областной думы.

- Гордеева Ольга Юрьевна Почетной грамотой Волгоградской областной думы.

- Чебанова Светлана Ермаковна Почетной грамотой Волгоградской областной думы.

- Новик Артём Игоревич Благодарственным письмом Председателя правления ПФР.