15.06.2018 16:43 Пятница
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Наименование ответственного исполнителя: Отдел по жизнеобеспечению администрации Ленинского муниципального района.

о проведении общественного обсуждения

Вид документа стратегического планирования: муниципальная программа.

Наименование проекта документа стратегического планирования: проект постановления администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области «О внесении изменений в постановление администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области от 16.10.2017 № 493 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Ленинском муниципальном районе».

Дата начала и завершения общественного обсуждения: с 09.06.2018 по 24.06.2018.

Адрес электронной почты для направления участниками общественного обсуждений предложений: gkh.lenin@mail.ru (404620, ул.им.Ленина, 209, г.Ленинск, Волгоградская область).

Требования к оформлению участниками общественного обсуждения предложений: замечания и предложения принимаются во внимание в случае предоставления участником обсуждения согласия на обработку персональных данных, содержащихся в документе, удостоверяющем личность, оформленного в соответствии с требованием Закона о персональных данных. Замечания и предложения принимаются в письменном виде (нарочно, почтовым переводом) и в электронном виде.

Начальник отдела по жизнеобеспечению

Ленинского муниципального района А.Р.Сошкина

Комментарии (1)

• luda1978luda, 15.06.2018 22:16 #

Здравствуйте! 1)Нужен ремонт дорог машины лоб в лоб едут чтоб не попасть в ямы на центральной дороге.2) Самый опасный участок в выходные дни на перекрестке центрального рынка никто не соблюдает правила дорожного движения.Водители очень часто не включают повороты очень опасно и страшно нужно поставить знак.Едишь по главной, с рынка водители чаще не уступают дорогу едут как хотят хотя правила ПДД для всех едины,но не все соблюдают.Очень хочеться на дорогах чтобы было безопасно.