26.07.2018 16:49 Четверг

Очередное заседание Ленинской районной Думы

26 июля 2018 г. в администрации Ленинского муниципального района прошло заседание Ленинской районной Думы №61 и рабочее совещание с главами поселений под председательством главы района Н.Н.Варваровского.

На заседании Думы был рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Ленинской районной думы №52/193 от 19.12.2017г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». По данному вопросу выступил начальник финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Д.А.Слобунов. Решение по вопросу было принято единогласно и установлен срок его исполнения.

На повестку дня совещания с главами было вынесено несколько актуальных вопросов:

- исполнительская дисциплина документооборота в администрациях поселений;

- установка приборов учета объема воды, поступающей из оросительно – обводнительной системы в источник водоснабжения, а также на насосную станцию;

- реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Степновском, Колобовском и Маляевском сельских поселениях;

- передача полномочий по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения;

- переход на цифровое телевидение в поселениях района.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова