30.08.2018 14:04 Четверг

Очередное заседание Ленинской районной Думы

30 августа 2018 г. под председательством А.З.Ахметова состоялось очередное заседание Ленинской районной Думы. На заседании присутствовали депутаты, руководители структурных подразделений администрации.

После утверждения повестки заседания депутаты приступили к засушиванию докладчиков. О внесении изменений в решение Ленинской районной Думы №52/193 от 19.12.2017г. «О бюджете Ленинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и об утверждении порядка предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Ленинского муниципального района на поддержку мер по дополнительному обеспечению сбалансированности местных бюджетов для решения отдельных вопросов местного значения проинформировала заместитель начальника Финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Тупикина.

Далее на рассмотрение был вынесен вопрос о признании утратившим силу решения Ленинской районной Думы Волгоградской области от 26 апреля 2012 №4/333 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Ленинском муниципальном районе, и лицами, замещающими муниципальные должности в Ленинском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера». По данному вопросу выступил консультант юридического отдела администрации Ленинского муниципального района Е.С.Палехов.

По всем вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки их исполнения.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова