31.08.2018 12:19 Пятница

Поздравление главы администрации Ленинского района с Днем знаний

: Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Этот день – самый долгожданный для тех, кто начитает свой путь в мир знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Для выпускников – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие ученики, желаю, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаю любить свою большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами.

Уважаемые педагоги, желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, любознательных и благодарных учеников, а родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.

Пусть учебный год станет успешным для всех!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский