10.09.2018 16:26 Понедельник

День села в Каршевитском сельском поселении

По сложившейся доброй традиции в осенний период в поселениях Ленинского района проходит День села.

8 сентября в МКУК «Каршевитский ЦКД» прошел праздничный концерт, посвященный дню рождения села. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился глава Каршевитского сельского поселения Ю.А.Петров и директор МКУК «Каршевитский ЦКД» В.Н.Звездилина. Выступающие пожелали односельчанам благополучия, а селу – процветания.

Поздравительными словами была отмечена семья Береговых, которая в этом году отмечает 35-летие совместной жизни. А семья Черенковой О.И. была награждена за активное участие в социальной и культурной жизни села.

Творческие коллективы МКУК «Каршевитский ЦКД» порадовали зрителей концертными номерами.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова