Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.09.2018 14:40 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие команды ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» в Спартакиаде работников здравоохранения Волгоградской области

Сотрудники ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» приняли участие в XXXVI Спартакиаде работников медицинских организаций Волгоградской области 2018 года.

Соревнования проходили в Среднеахтубинском районе. На старт соревнований вышли 52 команды, в составе которых выступили более пятисот спортсменов-любителей. Почетным гостем мероприятия стала Наталья Семенова — председатель комитета Волгоградской Областной Думы по охране здоровья, региональной координатор проекта «Здоровое будущее».

Возглавил делегацию Ленинского района главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А.Крайнов, а капитаном команды был заведующий хирургическим отделением А.С.Корнеев.

Команды были разделены на три группы в зависимости от лечебного учреждения. В программу спартакиады были включены следующие спортивные соревнования: волейбол, стрельба, дартс, комплекс ГТО, настольный теннис, а также легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, прыжки через скакалку и конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья».

Команда медицинских работников Ленинского муниципального района на протяжении нескольких лет принимает участие в Спартакиаде работников здравоохранения и всегда занимает призовые места.

В этом году команда Ленинской ЦРБ в своей группе заняла второе место, уступив лишь одно очко команде из Кумылженского муниципального района. Призеры соревнований в каждой группе и в каждом виде спорта были награждены дипломами и кубками Облздрава и Волгоградского обкома профсоюза работников здравоохранения РФ.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27