26.12.2019 08:33 Четверг
Категории (2):

Пенсия за январь - досрочно

Выплата пенсий и других социальных выплат за выходные и праздничные дни января 2020 года части жителям региона будет профинансирована уже в декабре. Так, в случае получения пенсии через кредитные организации (банки) с датами выплаты 4 и 7 числа, пенсия будет перечисляться, начиная с 27 декабря 2019 года.

Доставка пенсий структурными подразделениями «Почта России» за январь 2020 года будет осуществляться по установленному графику, начиная с 3 января 2020 года.

Для получателей пенсии через кредитные организации (банки) с датой выплаты 11 и 21 числа, денежные средства поступят на их счета в установленные даты.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании новогодних праздников учесть данную информацию и найти возможность своевременного получения всех причитающихся выплат.