Об установлении допустимой доли иностранных работников

Информация для руководителей хозяйствующих субъектов об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников.

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность на территории Ленинского муниципального района!

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2017 № 1467 на 2018 год установлена допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности.