Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.05.2018 10:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День российского предпринимательства

Ежегодно 26 мая свой профессиональный праздник отмечают российские предприниматели. 28 мая в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» предприниматели района собрались на торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

В мероприятии приняли участие предприниматели района, главы сельских поселений, представители районной и городской администраций. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратилась исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального О.Ф.Шалаева. Ольга Федоровна поздравила присутствующих с праздником, поблагодарила за вклад в социально–экономическое развитие нашего района и пожелала благополучия в семьях и стабильности в работе. Также О.Ф.Шалаева вручила Благодарственные письма и Почетную грамоту администрации Ленинского муниципального района.

Глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов, а также глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин и глава Маякского сельского поселения В.В.Садчиков поздравили предпринимателей с праздником и вручили Почетные грамоты и благодарственные письма.

Участники творческих коллективов МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» порадовали всех номерами художественной самодеятельности.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18