10.10.2016 11:53 Понедельник
Категории (2):

Информация об очередном заседании комиссии по противодействию коррупции

Автор: Н.Г. Бирюкова
консультант администрации Ленинского муниципального района

В конце сентября 2016 года в администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в  Ленинском муниципальном районе.

В конце сентября 2016 года в администрации Ленинского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в  Ленинском муниципальном районе, на котором был рассмотрен вопрос: о соблюдении муниципальными служащими законодательства о муниципальной службе. По указанному вопросу был заслушан доклад главного специалиста юридического отдела администрации Ленинского муниципального района.  По результатам заседания   было принято соответствующее решение: рекомендовано  юридическому отделу администрации Ленинского муниципального района провести семинар с муниципальными служащими с целью предотвращения нарушений со стороны муниципальных служащих законодательства о муниципальной службе, о выполнении решения уведомить межведомственную комиссию по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе в срок до 15 января 2017 года.

Кроме этого, администрация Ленинского муниципального района напоминает о  работе «Телефона доверия» 8(84478)4-11-09, на который можно обратиться по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий.