09.12.2016 10:04 Пятница
Категории (2):

В администрации функционирует «Телефон доверия»

Автор: Н.Г. Бирюкова
консультант администрации Ленинского муниципального района

Администрация Ленинского муниципального района информирует о том, что в администрации функционирует «Телефон доверия» и призывает всех к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупцией.

Если Вы столкнулись  с фактами коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, просим незамедлительно проинформировать об этом по «Телефону доверия».

По указанному номеру необходимо передать суть обращения, сообщить свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Все сообщения, поступившие по «Телефону доверия», регистрируются.

Анонимные сообщения, не содержащие сведений о гражданине или юридическом лице, сообщившем информацию о коррупционных проявлениях, вносятся в журнал регистрации сообщений, однако предметом проверки и рассмотрения быть не могут.

Прием информации осуществляется с понедельника по четверг с 9-00 до 12-00 и с 13 до 17-00 часов, на "Телефон доверия" по номеру 8 (84478) 4-11-09.

Прием информации в праздничные и выходные дни не осуществляется.