12.12.2017 11:11 Вторник

Деятельность административной комиссии за 11 месяцев 2017 года

Автор: О.В. Ромашина
ведущий специалист

За 11 месяцев 2017 года на рассмотрение в административные комиссии Ленинского муниципального района от членов территориальных административных комиссий, должностных лиц органов местного самоуправления, должностных лиц государственных органов Волгоградской области, их учреждений, а также прокуратуры поступило 416 административных материалов.

Вынесено 126 постановлений о назначении административного штрафа и 290 постановлений в виде предупреждения.

В отчетном периоде комиссиями назначено административных штрафов на сумму 167050 рублей. Взыскано штрафов на сумму 146050 рублей.

При этом ответственными секретарями административных комиссий муниципальных образований проводилась работа по привлечению должников, не уплативших в добровольном порядке административный штраф к ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ. А также направлено 11 постановлений в службу судебных приставов.

Территориальная административная комиссия

Ленинского муниципального района