Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

14.03.2017 15:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России "Импульс добра"

Автор: И.С. Смыкова
Вр.и.о. директора ГКУ ЦЗН

Фондом региональных социальных программ "Наше будущее" на территории Российской Федерации реализовываются проекты и конкурсы, направленные на поддержку и развитие социального предпринимательства, организовано вручение премии "Импульс добра".

1 февраля 2017 года стартовал прием заявок на соискание Премии "Импульс добра", вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Церемония награждения лауреатов Премии состоится в Москве 25 мая 2017 года.

Приглашаем социальных предпринимателей, общественных деятелей и организаций подать заявку на участие в Премии "Импульс добра" – 2017 в номинациях:

"За личный вклад в развитие социального предпринимательства",

"За лидерство в продвижении социального предпринимательства",

"За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства" (номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей),

"За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства" (номинация учреждена Министерством экономического развития Российской Федерации),

"За системный подход к социальному предпринимательству "Номинация учреждена Агентством стратегических инициатив,

"За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации",

"За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства".

Заявки на Премию "Импульс добра" принимаются до 16 апреля 2017 года (до 18:00 по московскому времени).

Призовой фонд Премии составит не менее 2 400 000 рублей.

Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте http://application.impulsdobra.ru/.

Положение о Премии, список номинаций, полные условия участия, а также информацию о лауреатах прошлых лет вы можете найти на официальном сайте Фонда "Наше будущее": http://www.nb-fund.ru/award/ и сайте Премии: impulsdobra.ru. 

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78, доб. 2. (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу. Звонок для всех регионов России бесплатный.)

Уважаемые социальные предприниматели, организации, просим Вас, в случае принятия решения учувствовать в Премии "Импульс добра" – 2017, направить информацию о Вашем участии в адрес комитета экономической политики и развития Волгоградской области на электронный адрес: N_Vorozhcova@volganet.ru до18 апреля 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14